Нашей целью является оказание комплексной поддержки технологической инновационной деятельности организациям любой формы собственности
 
Стартовал отбор участников XVI Сибирской Венчурной Ярмарки 2022

Стартовал отбор участников XVI Сибирской Венчурной Ярмарки 2022

Объявлен отбор компаний для участия в экспозиции Сибирской Венчурной Ярмарки 2022, которая пройдет в рамках Международного форума и выставки технологического развития «ТЕХНОПРОМ» 23 – 24 августа 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

К участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя на территории Новосибирской области, динамично развивающиеся компании, от недавно образованных, находящихся на начальной стадии коммерческой реализации (startup), до компаний, стремящихся к значительному расширению объемов производства, представляющие инновационный бизнес или инновационные проекты и заинтересованные в привлечении инвестиций.

В соответствии с утвержденной Концепцией Сибирской Венчурной Ярмарки 2022 тематика проектов должна соответствовать направлениям:

  • Цифровые технологии.
  • Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве.
  • Новые материалы и химические технологии.
  • Индустриальные и энергетические технологии.

Участие инновационных проектов проводится в целях коммерциализации в области научно-технической и инновационной деятельности, знакомства предпринимателей инновационной и научно-технической сферы с практическим опытом привлечения венчурного капитала, формирования различных форм взаимодействия между представителями научных, образовательных организаций, организаций реального сектора экономики, органами власти и институтами развития.

Традиционно, среди экспонентов будет проведен конкурс инвестиционных предложений инновационных компаний Новосибирской области. Победителям Конкурса вручаются дипломы и ценные призы.

Как принять участие

Заявки принимаются до 18:00 31.05.2022 (по новосибирскому времени).

Для участия в качестве экспонента необходимо заполнить Заявление и Паспорт проекта и отправить их по электронной почте concurs.nid@nso.ru

По результатам конкурса с победителями будут заключены договоры на участие в экспозиции Сибирской Венчурной Ярмарки 2022.

Участие экспонентов бесплатное!

С вопросами по заявке можно обратиться по телефону (383) 373-68-41, Татьяна Дейс.

Организаторы: ГАУ НСО «Новосибирский областной инновационный фонд», Правительство Новосибирской области, Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области, РАВИ.